24.11.2022 | Новые продукты
Новинка Enzo с отделкой из шпона эвкалипта – качество, стиль, комфорт
Enzo – стильная, лаконичная коллекция, которая не оставит равнодушными ценителей комфорта и высокого качества. Столешница стола сделана из шпона эвкалипта. Solo Office Interiors – единственный производитель офисной мебели, который представляет кабинет в шпоне эвкалипт на российском рынке.


Кабинет для руководителей Enzo – это комфортно, функционально и красиво. Мореный или светлый шпон эвкалипта в сочетании с черным или хромированным металлом — элегантный тандем текстуры и цвета для любых интерьеров.


Каркас стола представляет собой соединение четырех металлических профилей и четырех металлических опор, образуя рамную конструкцию, в которую установлена деревянная столешница. Столешница полностью утоплена в раму, поэтому поверхность столешницы находится на одном уровне с верхним краем металлического профиля, поддерживая баланс формы, визуальную «легкость» и ощущение пространства.


В коллекции Enzo предусмотрены разнообразные варианты систем хранения для документов, канцелярских принадлежностей и личных вещей: высокие и низкие шкафы, тумбы и подкатные приставки. Двери шкафов и тумб оснащены системами плавного закрывания.


Увидеть коллекцию можно в одном из наших шоу-румов. Приходите в гости. С удовольствием ответим на все ваши вопросы!
Остались вопросы? Готовы ответить!